a-raving-beauty-the-beaugay2.jpg

PALMARES

a-raving-beauty-the-beaugay2.png

Les meilleurs performers achetés par

Mandore Internationnal Agency

LISTE DES VAINQUEURS DE

LAURÉATS DE GROUPE 3

1e Oak Tree Stakes Gr.3 à Goodwood en 2017 - GB 

1e Oak Tree Stakes Gr.3 à Goodwood en 2016 - GB 

1e Prix Servanne Listed à Maisons-Laffitte - FR

AL JAZI
AL JAZI

CANFORD CLIFFS &
RAINBOW CROSSING MIRYALE

1e Oak Tree Stakes Gr.3 à Goodwood en 2017 - GB 

1e Oak Tree Stakes Gr.3 à Goodwood en 2016 - GB 

1e Prix Servanne Listed à Maisons-Laffitte - FR

3e Sands Point Stakes Gr.2 à Belmont Park - USA 

1e Valley View Gr.3 à Keeneland - USA 

1e The 13th Running of the Hatoof Stakes Listed à Arlington Park - USA

COLONIA
COLONIA

CHAMPS ELYSEES & CLARA LUNA

3e Sands Point Stakes Gr.2 à Belmont Park - USA 

1e Valley View Gr.3 à Keeneland - USA 

1e The 13th Running of the Hatoof Stakes Listed à Arlington Park - USA

3e Prix du Calvados Gr.2 à Deauville - FR 

1e Prix d’Aumale Gr.3 à ParisLongchamp - FR

KING'S HARLEQUIN
KING'S HARLEQUIN

CAMELOT & SWIFT ACTION

3e Prix du Calvados Gr.2 à Deauville - FR 

1e Prix d’Aumale Gr.3 à ParisLongchamp - FR

2e Royal Delta Gr.2 à Gulfstream Park - USA

1e Marshua’s River Stakes Gr.3 à Gulfstream Park - USA 

1e Prix du Calvados Gr.3 à Deauville - FR

SANDIVA
SANDIVA

FOOTSTEPSINTHESAND & MISS CORINNE

2e Royal Delta Gr.2 à Gulfstream Park - USA

1e Marshua’s River Stakes Gr.3 à Gulfstream Park - USA 

1e Prix du Calvados Gr.3 à Deauville - FR

1e Prix de Fontainebleau Gr.3 à ParisLongchamp - FR 

1e Prix de Crèvecoeur, en débutant à Deauville - FR

WELWAL
WELWAL

SHALAA & CHERIEARCH

1e Prix de Fontainebleau Gr.3 à ParisLongchamp - FR 

1e Prix de Crèvecoeur, en débutant à Deauville - FR

4e Prix de la Forêt Gr.1 à ParisLongchamp - FR 

1e Oak Tree Stakes Gr.3 à Goodwood - GB 

2e Bankhaus Von Der Heydt Gr.3 à Munich - GER

AMY ERIA
AMY ERIA

SHAMARDAL & BERROSCOBERRO

4e Prix de la Forêt Gr.1 à ParisLongchamp - FR 

1e Oak Tree Stakes Gr.3 à Goodwood - GB 

2e Bankhaus Von Der Heydt Gr.3 à Munich - GER

2e Appalachian Stakes Gr.2 à Keeneland - USA 

3e Edgewood Stakes Gr.2 à Churchill Downs - USA 

1e Lake George Stakes Gr.3 à Saratoga - USA

DOLCE ZEL
DOLCE ZEL

ZELZAL & DOLCE ATTESA

2e Appalachian Stakes Gr.2 à Keeneland - USA 

3e Edgewood Stakes Gr.2 à Churchill Downs - USA 

1e Lake George Stakes Gr.3 à Saratoga - USA

1e Grosser Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung Gr.3 à Hanovre - DE

1e Prix Joubert Listed à Maisons-Laffitte - FR

LUCKY LYCRA
LUCKY LYCRA

OLYMPIC GLORY & PEARL BANKS

1e Grosser Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung Gr.3 à Hanovre - DE

1e Prix Joubert Listed à Maisons-Laffitte - FR

2e Hong Kong Gold Cup Gr.1 à Sha Tin - HK 

3e Chairman’s Trophy Gr.2 à Hong Kong - HK 

1e January Cup Gr.3 à Happy Valley - HK

SAVVY NINE
SAVVY NINE

ANODIN & INSAN MALA

2e Hong Kong Gold Cup Gr.1 à Sha Tin - HK 

3e Chairman’s Trophy Gr.2 à Hong Kong - HK 

1e January Cup Gr.3 à Happy Valley - HK

1e Gr.3 à Colonial Downs - USA

WOOTTON ASSET
WOOTTON ASSET

WOOTTON BASSETT & LOVE LIU

1e Gr.3 à Colonial Downs - USA

3e Middle Park Stakes Gr.1 à Newmarket - GB 

2e Wainwright Flying Childers Stakes Gr.2 à Doncaster - GB 

1e Molecomb Stakes Gr.3 à Goodwood - GB

ARMOR
ARMOR

NO NAY NEVER & HESTIA

3e Middle Park Stakes Gr.1 à Newmarket - GB 

2e Wainwright Flying Childers Stakes Gr.2 à Doncaster - GB 

1e Molecomb Stakes Gr.3 à Goodwood - GB

3e Summer Mile Stakes Gr.2 à Ascot - GB 

3e Celebration Mile Gr.2 à Goodwood - GB 

1e 32 Red Mile Gr.3 à Haydock - GB

HATHAL
HATHAL

SPEIGHTOWN & SLEEPYTIME

3e Summer Mile Stakes Gr.2 à Ascot - GB 

3e Celebration Mile Gr.2 à Goodwood - GB 

1e 32 Red Mile Gr.3 à Haydock - GB

1e Gr.3 à Santa Anita - USA

OURAIKA
OURAIKA

ZELZAL & SLEEK GOLD

1e Gr.3 à Santa Anita - USA

2e Poule d’Essai des Pouliches Gr.1 à Deauville - FR 

4e Falmouth Stakes Gr.1 à Newmarket - GB 

1e Flame of Tara European Breeders Fund Stakes Gr.3 au Curragh - GB

SEA OF GRACE
SEA OF GRACE

BORN TO SEA & LADY DETTORIA

2e Poule d’Essai des Pouliches Gr.1 à Deauville - FR 

4e Falmouth Stakes Gr.1 à Newmarket - GB 

1e Flame of Tara European Breeders Fund Stakes Gr.3 au Curragh - GB

3e Prix Jean-Luc Lagardère Gr.1 à ParisLongchamp - FR 

2e Prix de la Rochette Gr.3 à ParisLongchamp - FR

1e Prix Roland de Chambure Listed à Deauville - FR

BREIZH SKY
BREIZH SKY

PEDRO THE GREAT & ANNA DANSE

3e Prix Jean-Luc Lagardère Gr.1 à ParisLongchamp - FR 

2e Prix de la Rochette Gr.3 à ParisLongchamp - FR

1e Prix Roland de Chambure Listed à Deauville - FR

2e Qatar Prix de la Forêt Gr.1 à Chantilly - FR 

3e Qatar Prix de la Forêt Gr.1 à Chantilly - FR 

1e Prix du Pin Gr.3 à Chantilly - FR

KARAR
KARAR

INVINCIBLE SPIRIT & IN THE LIGHT

2e Qatar Prix de la Forêt Gr.1 à Chantilly - FR 

3e Qatar Prix de la Forêt Gr.1 à Chantilly - FR 

1e Prix du Pin Gr.3 à Chantilly - FR

1e Prix d’Aumale Gr.3 à ParisLongchamp - FR 

1e Prix de Valgenceuse, en débutant à Chantilly - FR

ROCQUES
ROCQUES

LAWMAN & REGINA MUNDI

1e Prix d’Aumale Gr.3 à ParisLongchamp - FR 

1e Prix de Valgenceuse, en débutant à Chantilly - FR

2e Belmont Oaks Invitational Gr.1 à Belmont Park - USA 

2e Appalachian Gr.2 à la Breeders’ Cup - USA 

1e Sweetest Chant Stakes Gr.3 à Gulfstream Park - USA

THEWAYIAM
THEWAYIAM

THEWAYYOUARE & WATER FEATURE

2e Belmont Oaks Invitational Gr.1 à Belmont Park - USA 

2e Appalachian Gr.2 à la Breeders’ Cup - USA 

1e Sweetest Chant Stakes Gr.3 à Gulfstream Park - USA